Поздравляем с юбилеем Татьяну Петровну Кашкарову!

Татьяна Петровна Кашкарова – старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой английского языка для экономических и математических дисциплин ДИЯ НИУ ВШЭ.
Ее основной девиз – «Дорогу осилит идущий»!
Кашкарова Татьяна Петровна является одной из немногих на кафедре, кто работает в Высшей школе экономики практически с первых дней ее существования (с 1993 года).
Она всегда активно участвует в разработке программ по английскому языку для студентов НИУ ВШЭ. С открытием направления Бизнес-информатика участвовала в создании программ для всех курсов. На протяжении многих лет Кашкарова Т.П. сотрудничает с факультетом довузовской подготовки, координируя работу преподавателей английского языка. За время работы в университете Кашкарова Т.П. зарекомендовала себя как инициативный и ответственный работник, умеющий ладить с людьми.
Татьяна Петровна ведет большую работу на факультете довузовской подготовки: координирует учебный процесс, составляет программы курсов, готовит учебные материалы и тесты, читает лекции.
Кашкарова Т.П. – профессионал высокого класса, человек, обладающий высоким уровнем работоспособности и требовательности к себе. В коллективе Татьяну Петровну все любят и уважают, отмечая ее доброжелательное и чуткое отношение к людям, требовательность и справедливость. Она всегда спокойна, тактична, уравновешена.
Профессионализм и личные качества по достоинству оцениваются студентами, о чем свидетельствует неизменно высокий рейтинг ее как преподавателя.
С юбилеем, дорогая Татьяна Петровна!
Здоровья, радости, счастья! Новых успехов и удач в Вашем благородном деле!