Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

The Russian Language of Exact, Natural and Engineering Sciences

Aristova V.

In bk.: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik (Hand-bücher Sprachwissen 15 / Language of Mathematics, Sciences and Engineering (Handbooks of Language and Knowledge Series 15). Vol. 15: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik. De Gruyter, 2023. Ch. 23. P. 551-578.

Semantic Shifts in the Samoyedic Basic Vocabulary and Their Parallels. 1. Sun, Day

Fedotova I.

EasyChair preprints. code. Easy Chair, 2022. No. 9308.

Бесплатный вебинар «Возможности изучения английского языка в ВШЭ»

Вы узнаете о возможностях изучения английского языка для любого уровня в ШИЯ ВШЭ, о наших программах дополнительного образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки, их структуре и преимуществах, а также возможностях обучения без отрыва от основной программы или работы.

Бесплатный вебинар «Возможности изучения английского языка в ВШЭ»

Также на вебинаре сотрудники Центра языковой и методической подготовки расскажут:

• как быстро выучить английский язык до желаемого уровня, что для этого требуется и сколько времени действительно занимает
  • о возможностях "Вышка+"
  • чем уникальна новая программа профессиональной переподготовки "Межкультурная коммуникация"
  • и многое другое.

Спикеры

Захарова Анна Викторовна

Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Суворова Юлия Александровна

Школа иностранных языков: Преподаватель

Журавлёва Анна Петровна

Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Продолжительность: 50 минут.

Формат проведения: онлайн / Zoom.

Когда: 16 января / 12:00

Регистрация на вебинар обязательна по ссылке: https://lang.hse.ru/polls/552356470.html