Приглашение к участию: VII научная межвузовская онлайн-конференция молодых ученых «Пространство научных интересов: иностранные языки и межкультурная коммуникация – современные векторы развития и перспективы»

Школа иностранных языков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» приглашает студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов принять участие в VII научной межвузовской онлайн-конференции молодых ученых «Пространство научных интересов: иностранные языки и межкультурная коммуникация – современные векторы развития и перспективы», которая состоится 03 марта 2022 года.

Конференция пройдет

3 марта 2022

Темы конференции:

Конференция посвящена актуальным проблемам межкультурной коммуникации, перевода и переводоведения, а также вопросам преподавания и изучения иностранных языков.

Форматы выступлений

Рабочие языки конференции

Регламент выступлений

Тематика конференции включает

Для участия в конференции с докладом необходимо до 20 февраля 2022 года подать заявку с аннотацией (100-150 слов, язык аннотации соответствует языку секции), заполнив форму.

Для участия в конференции в качестве слушателя необходимо до 25 февраля 2022 года зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

В случае одобрения заявки (до 25.02. 2022 года), доклад включается в программу конференции и программа конференции рассылается участникам.

Лучшие статьи на основе докладов будут опубликованы в сборнике научных работ молодых ученых.

Программа конференции будет доступна с 28.02.2022 г. на сайте Школы иностранных языков, а также на сайте конференции.

Участникам и спикерам выдаются электронные сертификаты.

Вопросы, связанные с работой конференции, можно присылать на электронный адрес studconferencehse@gmail.com, а также задать по телефону +7 (977) 598-38-97.