Приглашаем на День открытых дверей бакалаврской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Школа иностранных языков приглашает Вас на день открытых дверей бакалаврской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация. День открытых дверей состоится 21 мая в 14:00 в актовом зале НИУ ВШЭ по адресу ул. Старая Басманная 21/4.

На дне открытых дверей вы узнаете:

- какие предметы входят в учебный план студентов-лингвистов "Вышки", и почему это не только языковые дисциплины;

- что студенты-лингвисты специализаций "Межкультурная корпоративная коммуникация", "Теория и методика преподавания иностранных языков", "Перевод и переводоведение", "Текст и дискурс" изучают, и каким образом в предметах специализаций интегрируются традиции и инновации;

- какие академические и профессиональные траектории выбирают выпускники специализаций ИЯиМКК, и почему эти траектории так разнообразны.

Более того, вы сможете принять участие в мастер-классах и погрузиться в некоторые прикладные аспекты специализаций.

Также у всех гостей будет возможность задать вопросы и пообщаться с представителями программы.

Вход в здание возможен только при прохождении регистрации по ссылке:

lang.hse.ru/polls/511228147.html