Новый 2024 год – новые добрые дела!

Делай добро вместе с ШИЯ: открыт новый сбор помощи для подопечных Муниципального приюта  «Красная сосна»

Новый 2024 год – новые добрые дела!

HSE Outreach

В декабре студенты, преподаватели и сотрудники администрации Школы иностранных языков провели благотворительную акцию по сбору кормов, лекарств и амуниции для подопечных одного из московских приютов – кошек и собак, оставшихся без хозяев и нуждающихся в помощи.

Мероприятие прошло настолько плодотворно, что было решено продолжить поддерживать приюты для животных совместными усилиями.

«Новый 2024 год – новые добрые дела! Все корма, игрушки и лекарства, собранные осенью, прибыли в приют и невероятно помогли многим животным. Самое время возобновить акцию: вклад каждого, даже самый маленький, важен и нужен»  София Балабанова, студентка 2 курса ШИЯ, волонтёр

На этот раз приятные подарки получат питомцы Муниципального приюта «Красная сосна», где сейчас проживают 839 бездомных, потерянных или брошенных собак, которым очень нужна наша помощь.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этой доброй акции!

Ознакомиться со списком актуальных нужд приюта
и более подробной информацией об акции можно по ссылке: https://vk.com/wall-140010901_607.

Сбор помощи продлится в срок до 26 февраля 2024 года (включительно).