Книга
Испанский мир: вчера, сегодня, завтра: сборник статей / Составитель М.К. Караулова

Цурцумия Дж. Дж.

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде, 2022.

Херсонесский полис и тавры в конце V–IV в. до н.э.

Зедгенидзе А. А.

В кн.: Восточная Европа в Древности и Средневековье. Чтения памяти члена-корреспондента АН СССР Владимира Терентьевича Пашуто. Выпуск XXXIV. Межэтнические контакты в социокультурном контексте. Вып. 34. М.: ИВИ РАН, 2022. С. 92-96.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

Единый экзамен по английскому языку 1 курс, 2 модуль (бакалавриат)

На сайте Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ опубликованы спецификация и демоверсия единой экзаменационной работы, которая пройдет в конце 2 модуля для студентов 1 курса (бакалавриат).

В связи с введением новой образовательной модели преподавания английского языка на 1 курсе бакалавриата студенты всех образовательных программ, изучающие английский язык, сдают единый письменный экзамен в конце 2 модуля 2014/15 уч.г.

Ознакомиться с материалами демоверсии и образцом аудирования можно ниже, а также в разделе Документы.

Спецификация единого экзамена 1 курс, 2 модуль (PDF, 715 Кб)

Образец экзамеационной работы по английскому языку бакалавриат 1 курс 2 модуль (PDF, 356 Кб)