Реализация концепта Дистанционное образование в современной русской лингвокультуре

Абдрашитова М. О., Богданова А. Г.

Вестник Томского государственного университета. 2021. № 464. С. 5-12.

От редактора

Маньков А. Е.

В кн.: С любовью к науке. К юбилею Т.А. Тоштендаль-Салычевой. Изд-во РГГУ, 2021.

Language ideologies and attitudes towards Russian in Pridnestrovie

Tulum A., Zubalov D.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 102.

Первый День рождения - самый важный

3 ноября у нас прошёл праздник "Freshly Baked Programme Party", в котором приняли участие студенты 1 курса, преподаватели и гости. Все группы представили свои визитные карточки "Мы разные, но это не мешает нам быть одним целым...". Музыкальные номера, видео-ролики, стихи и песни, целые мюзиклы и маленькие спектакли на разных языках продемонстрировали таланты студентов, артистичность и задор участников, творческий подход организаторов и доброжелательность гостей.

Поздравить с Днём рождения новой образовательной программы пришли лингвисты и культурологи. А самый большой букет преподнес заместитель декана факультета гуманитарных наук В.В. Файер.  У студентов большие творческие планы: клуб "Дебаты" и киноклуб, свой журнал и культурные "командировки", а также международные проекты.
В этом видео представлены "визитные карточки" студенческих групп, где вы сможете оценить творческие способности первокурсников.

Посмотреть видео.