Хочешь быть переводчиком? Присоединяйся!

В 2015 году на базе Департамента иностранных языков было создано переводческое бюро, состоящее из студентов магистерской программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» НИУ ВШЭ. Переводческое бюро Департамента иностранных языков объединило  как студентов, имеющих филологическое и лингвистическое образование, опыт переводческой и редакторской работы, так и желающих впервые попробовать себя в качестве переводчиков.

Студенческий переводческий центр был изначально организован с целью создания проекта веб-страницы магистерской программы Департамента, переведенной на английский язык, но в данный момент бюро растет, расширяется и пополняется новыми участниками, желающими получить новый опыт и поделиться своими знаниями в области перевода. Студенты-участники занимаются не только переводческой, но и проектной работой, обсуждая и внедряя новые идеи, призванные улучшить и модернизировать веб-сайт академической программы. Переводчики студенческого бюро постоянно расширяют диапазон своих знаний и  область работы, пополняя свое переводческое портфолио, занимаясь различными проектами и выполняя заказы различной сложности и обширной тематики.
Присоединяйтесь к дружной и профессиональной команде студенческого переводческого бюро!