г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

HIGHER SCHOOL OF ECONOMICS: INTERNAL EXAM AS PREPARATION STAGE TO HSE EXTERNAL EXAM

Sildimirova M.

National Academy of Managerial Staff of Culture and Arts Herald (Ukraine). 2018. No. 04. P. 317-356.

«Семь сестер»: этничность и трансграничное перемещение

Бычкова А. А.

В кн.: Независимая Индия-70: достижения и проблемы. М.: Институт востоковедения РАН, 2018. С. 395-404.

Майский День открытых дверей в Департаменте иностранных языков

14 мая будущие бакалавры и магистры собрались в актовом зале на презентацию образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" и получили советы по успешной сдаче ЕГЭ и вступительных экзаменов в магистратуру.

Результаты экспресс-тестирования по английскому языку в разделах "Чтение" и "Лексика и грамматика" обнадежили и абитуриентов, и родителей, и разработчиков ЕГЭ.
Представители студенческого совета отвечали на вопросы, давали советы и рекомендации по успешному поступлению.
Академический руководитель образовательной программы Елена Сергеевна Маркова рассказала о стратегиях выполнения заданий ЕГЭ по письму и о типичных ошибках школьников на экзамене.
Завершила День открытых дверей прогулка по бульварам для интересующихся историей и культурой столицы.