г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

«Золотая Вышка»: поддержим наших номинантов!

«Золотая Вышка» – главная премия нашего университета, которая вручается лучшим из лучших с 2001 года. В разных номинациях соискателями могут быть учащиеся Лицея, студенты, выпускники и сотрудники Университета, при этом самовыдвижение не допускается.

В этом году 10 преподавателей и сотрудников Департамента иностранных языков стали соискателями премии.
Поддержим наших номинантов!

Номинация «Успех педагога»:

Пасько Юлия Валерьевнадоцент кафедры немецкого языка Департамента иностранных языков;
Левина Марина Сергеевнадоцент кафедры французского языка Департамента иностранных языков;
Талалакина Екатерина Викторовнадоцент кафедры иностранных языков Департамента иностранных языков;
Жукова Наталья Владимировна, доцент кафедры французского языка Департамента иностранных языков;
Бартенева Ирина Юрьевнадоцент, заместитель заведующего кафедрой французского языка Департамента иностранных языков, менеджер Центра языковой подготовки;
Лытаева Мария Александровнадоцент Департамента иностранных языков.

Номинация «Вклад в развитие Школы»:

Соловова Елена Николаевна, руководитель, профессор Департамента иностранных языков.

Номинация «Лучшая книга»:

Успенская Евгения Анатольевна, профессор, заведующая кафедрой немецкого языка департамента иностранных языков;
Змеева Татьяна Егоровнапрофессор кафедры французского языка Департамента иностранных языков.

Номинация «Успех учителя»:

Иванова Олимпиада Федоровназаведующая кафедрой иностранных языков Лицея НИУ ВШЭ, доцент кафедры иностранных языков Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ.