г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Интернационализация образования в ДИЯ!

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ  объявляет  о проведении курса лекций и мастер-классов  с участием ведущего зарубежного специалиста  Дебры Джосефсон Абрамс , университет Джорджтауна (Вашингтон, США).

В целях реализации Плана мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта») Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ объявляет о проведении курса лекций и мастер-классов с участием ведущего зарубежного специалиста Дебры Джосефсон Абрамс, университет Джорджтауна (Вашингтон, США).

Мероприятия пройдут с 19.09.2016 по 15.07.2017 на территории Департамента ИЯ по адресу: ул.Малая Пионерская, 12/4.

Следите за анонсами!