Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

The Russian Language of Exact, Natural and Engineering Sciences

Aristova V.

In bk.: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik (Hand-bücher Sprachwissen 15 / Language of Mathematics, Sciences and Engineering (Handbooks of Language and Knowledge Series 15). Vol. 15: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik. De Gruyter, 2023. Ch. 23. P. 551-578.

Semantic Shifts in the Samoyedic Basic Vocabulary and Their Parallels. 1. Sun, Day

Fedotova I.

EasyChair preprints. code. Easy Chair, 2022. No. 9308.

Экскурсия "Москва юбилейная"

Для студентов ДИЯ учебный год начался увлекательно: с экскурсии по праздничной Москве.

Теплым сентябрьским днем будущие бакалавры и магистры ДИЯ отправились на встречу с праздничной столицей. Студенты прогулялись по центру города, сфотографировались у Большого театра, Дома Пашкова, у Российской государственной библиотеки, полюбовались Кремлем и другими известными московскими достопримечательностями. Провела экскурсию преподаватель ДИЯ автор и ведущая НИС "Иностранцы в Москве" Оралова Ольга Викторовна.