Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

The Russian Language of Exact, Natural and Engineering Sciences

Aristova V.

In bk.: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik (Hand-bücher Sprachwissen 15 / Language of Mathematics, Sciences and Engineering (Handbooks of Language and Knowledge Series 15). Vol. 15: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik. De Gruyter, 2023. Ch. 23. P. 551-578.

Semantic Shifts in the Samoyedic Basic Vocabulary and Their Parallels. 1. Sun, Day

Fedotova I.

EasyChair preprints. code. Easy Chair, 2022. No. 9308.

La fiesta en Mexico

Испанский клуб ДИЯ отпраздновал рождество сразу на двух континентах

Как празднуют рождество в Испании и в Мексике? О праздничных традициях  этих стран студентам ДИЯ рассказали носители языка Мариана Амадор Гастелум и Карлос Лопес Агирре.  Конечно, не обошлось без чаепития со сладостями, а также без новогодних сказок.