Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

The Russian Language of Exact, Natural and Engineering Sciences

Aristova V.

In bk.: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik (Hand-bücher Sprachwissen 15 / Language of Mathematics, Sciences and Engineering (Handbooks of Language and Knowledge Series 15). Vol. 15: Handbuch Sprache in Mathematik, Naturwissenschaften und Technik. De Gruyter, 2023. Ch. 23. P. 551-578.

Semantic Shifts in the Samoyedic Basic Vocabulary and Their Parallels. 1. Sun, Day

Fedotova I.

EasyChair preprints. code. Easy Chair, 2022. No. 9308.

Волонтеры для образовательного туризма

21 января студенты Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ приняли участие в качестве волонтеров-помощников и переводчиков в крупнейшей образовательной выставке-ярмарке образовательного туризма от компании Students international (https://studinter.ru/).

Студенты получили ценный опыт общения на иностранных языках, а также в очередной раз попробовали себя в непростой, но очень интересной роли переводчиков.
Благодарим образовательную группу Students international за предоставленную возможность!