День знакомства для новоиспеченных студентов

Для новобранцев ДИЯ учебный год начался как обычно, первого сентября. Впрочем, этот день обошелся без лекций и семинаров: по сложившейся традиции собравшихся поприветствовали руководство департамента и представители студенческого совета. И, конечно же, их ждала авторская экскурсия по все еще летней Москве!

Руководитель ДИЯ Елена Николаевна Соловова рассказала первокурсникам о преимуществах и сложностях обучения.
Академический руководитель программы Екатерина Алексеевна Колесникова во «Freshmen Address» напомнила студентам о ценностях академического образования.
О внеучебной работе и увлекательной жизни в ДИЯ рассказали заместитель руководителя ДИЯ Ирина Витальевна Резанова, PR-менеджер Ольга Викторовна Оралова и председатель студенческого совета, студентка 4 курса Екатерина Морозова.
Начальник отдела сопровождения учебного процесса Надежда Валентиновна Врадий рассказала о работе отдела и провела анкетирование. Первокурсники выбрали второй иностранный язык, НИС, дисциплины по выбору, в торжественной обстановке получили студенческие билеты.
В завершение торжественного дня студентов пригласили на экскурсию «Welcome to Moscow Сity Day».