ДИЯ в гостях в Ярославле

4 апреля бакалавры и магистры ДИЯ вместе с руководителем Департамента Е.Н. Солововой, заместителем руководителя Департамента Е.С. Марковой и  заместителем по работе со студентами И.В.Резановой побывали в гостях у Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова. Студенты приняли участие в межвузовских дебатах, увидели центр и достопримечательности города. Е.Н. Соловова и Е.С.Маркова выступили перед преподавателями города с мастер-классом по государственной итоговой аттестации.
Поездка получилась по-настоящему увлекательной:
Эмоций от поездки выше крыши! Ярославль встретил нас солнышком, а ЯрГУ улыбками. А ещё нас вкусно покормили! Было проведено две игры, между ними мы ходили гулять по центру; ребята из ЯрГУ составили нам компанию. Безмерно благодарна Ирине Витальевне и Елене Николаевне за эту поездку и этот день (Алиева Ника, БИЯ-187).
Поездка в Ярославль была моим первым и очень ярким опытом за время обучения в НИУ ВШЭ. Мы получили массу положительных эмоций, восхитились изумительной архитектурой города, познакомились с очень одаренными и приятными ребятами. Спасибо Вышке за эту возможность! (Муминова Камила БИЯ-187)