Телефон: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12472 и 23152 (секретарь)

Департамент иностранных языков: Руководитель департамента Колесникова Екатерина Алексеевна

Заместитель руководителя департамента Маркова Елена Сергеевна

Academic Writing

Ясько Е. С., Буримская Д. В.

М.: ИИУ МГОУ, 2019.

О назначении Укрепления на перешейке Маячного полуострова: фрурион Херсонесского полиса

Зедгенидзе А. А.

В кн.: Античные Реликвии Херсонеса: открытия, находки, теории. Материалы международной научной конференции, Севастополь, 17-19 сентября 2019 г.. Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический», 2019. С. 107-110.

Московское гостеприимство

Студенты ДИЯ показали гостям из Израиля московские достопримечательности

Алиева Ника,  Муминова Комила, Красильникова Дарья, Симакова Наталья, Ильенкова Марианна провели обзорную экскурсию для студентов из Израиля. При поддержке Ольги Викторовны Ораловой студентки 1ого курса составили интересный маршрут, познакомив гостей столицы с основными достопримечательностями.