Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

Академическая культура: объем, содержание и стратегии развития

Тихонова Е. В., Косычева М. А., Ефремова Г. И.

В кн.: ВЕКТОРЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СОВРЕМЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. Издательство Проспект, 2024. Гл. 4. С. 58-85.

Digital resources on the Uralic languages of Siberia: an overview, evaluation and application

Fedotova I.

Arts and Humanities. No. osf.io, 2023

Февральский ДОД: особенности обучения в бакалавриате и магистратуре ДИЯ

16 февраля в рамках общевышкинского Дня открытых дверей на Покровском бульваре представители департамента иностранных языков рассказали гостям о специфике обучения на бакалаврской и магистрской образовательных программах.

С совместной с факультетом гуманитарных наук презентацией о программах ФГН и ИЯиМКК выступили руководитель ДИЯ Колесникова Екатерина Алексеевна и академический руководитель бакалаврской программы Боголепова Светлана Викторовна.

Кроме того, будущие абитуриенты и их родители могли получить дополнительную информацию и задать вопросы на стендах. На стенде ДИЯ консультировали Кочеткова Елена Алексеевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Чотчаева Камилла Казбековна, а также студентка Стефанова Анастасия.