Как вызвать у слушателей яркие эмоции?

Создать яркое и эмоциональное выступление, которое надолго запомнится публике? Это участники клуба тренировались делать на седьмой встрече клуба под названием "The Quirks of Life".

Подготовить рассказ так, чтобы аудитория ярко могла представить себе всё происходящее? Передать в своём выступлении всевозможные эмоции от испуга до счастливого трепета? При помощи различных упражнений участники тренировались в использовании невербальных средств для создания артистичного выступления. В конце встречи участники смогли на практике продемонстрировать харизму и артистизм, подготовив выступления на такие темы как, "Unexpected encounter", "Memorable trip", "Weird occurence" и "Incredible luck".
Автор: Терентьева Ирина Юрьевна