Школа иностранных языков НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей-2024!

Презентация образовательных бакалаврской и магистерской программ Школы иностранных языков НИУ ВШЭ состоится 27 января 2024 года в Центре Культур НИУ ВШЭ

Школа иностранных языков НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей-2024!

Школа иностранных языков НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей, который состоится 27 января 2024 года (в субботу) в 16:00 в Центре Культур НИУ ВШЭ (по адресу: Покровский б-р, д. 11).

На Дне открытых дверей у Вас будет возможность пообщаться с руководителем Школы иностранных языков, представителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры, со студентами и выпускниками, получить ответы на все интересующие вопросы, проконсультироваться по вопросам подготовки к поступлению с представителями Факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ (https://fdp.hse.ru/), а также узнать:
– в чём уникальные особенности и преимущества Школы иностранных языков;

– какие новые специализации ждут абитуриентов;

– в чём состоит специфика учебного процесса;

– как программы академической мобильности и проектное обучение помогают при трудоустройстве;

– как поступить в Школу иностранных языков в 2024 году.

Проект программы мероприятия:

16.00-17.00 – пленарная сессия с руководителем Школы иностранных языков (Большой зал);

17.00-18.00 – Q&A сессия с академическим руководителем и менеджером образовательной программы бакалавриата (Большой зал);

17.00-18.00 – Q&A сессия с академическим руководителем и менеджером образовательной программы магистратуры (Малый зал).

Для участия в Дне открытых дверей необходимо в срок до 25 января пройти краткую регистрацию по ссылке: https://lang.hse.ru/polls/882327980.html.

До встречи!