Книга
Испанский мир: вчера, сегодня, завтра: сборник статей / Составитель М.К. Караулова

Цурцумия Дж. Дж.

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде, 2022.

Херсонесский полис и тавры в конце V–IV в. до н.э.

Зедгенидзе А. А.

В кн.: Восточная Европа в Древности и Средневековье. Чтения памяти члена-корреспондента АН СССР Владимира Терентьевича Пашуто. Выпуск XXXIV. Межэтнические контакты в социокультурном контексте. Вып. 34. М.: ИВИ РАН, 2022. С. 92-96.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

Тема «первокурсники бакалавриата» – Новости

День первокурсника 2021 в Школе иностранных языков

Программа «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» провела День первокурсника 31 августа для вновь поступивших студентов.
Ребята познакомились с основными представителями программы, а также узнали, как устроена Школа иностранных языков.

Нашего полку прибыло!

278 студентов пополнили ряды активно растущего бакалавриата ОП “Иностранные языки и межкультурная коммуникация”.