г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Das farbenreiche Mosaik: Vorwort

Jaekel T., Pasko Y. V.

In bk.: Das farbenreiche Mosaik: Vom falschen Demetrius bis zur Berliner russischsprachigen Community. Sammelband der III. wissenschaftlich-praktischen Konferenz »Welt und Wissenschaft« am 19. April 2017 an der National Research University Higher School of Economics in Moskau. M.: 2018. P. 6-9.

Synonyms for ‘Man, Warrior’ in Laȝamon’s "Brut" and Old English Alliterative Poetry

Volkonskaya M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 22/LS/2017.

Департамент иностранных языков, с переездом!

Департамент иностранных языков встречает новый учебный год в просторном корпусе на Старой Басманной.

Новый адрес Департамента иностранных языков: г. Москва, ул. Старая Басманная, 21/4.
(схема проезда)
Для справки: Старая Басманная находится в центре Москвы, до нее можно добраться от нескольких станций метро.

Название улицы — «Старая Басманная» — существует с 1730 г., а до этого улица называлась просто Басманной. На этой старинной улице расположено много зданий. являющихся памятниками архитектуры.
Ждем по новому адресу студентов, преподавателей, сотрудников и гостей ДИЯ!