Книга
Испанский мир: вчера, сегодня, завтра: сборник статей / Составитель М.К. Караулова

Цурцумия Дж. Дж.

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде, 2022.

Херсонесский полис и тавры в конце V–IV в. до н.э.

Зедгенидзе А. А.

В кн.: Восточная Европа в Древности и Средневековье. Чтения памяти члена-корреспондента АН СССР Владимира Терентьевича Пашуто. Выпуск XXXIV. Межэтнические контакты в социокультурном контексте. Вып. 34. М.: ИВИ РАН, 2022. С. 92-96.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

Департамент иностранных языков, с переездом!

Департамент иностранных языков встречает новый учебный год в просторном корпусе на Старой Басманной.

Новый адрес Департамента иностранных языков: г. Москва, ул. Старая Басманная, 21/4.
(схема проезда)
Для справки: Старая Басманная находится в центре Москвы, до нее можно добраться от нескольких станций метро.

Название улицы — «Старая Басманная» — существует с 1730 г., а до этого улица называлась просто Басманной. На этой старинной улице расположено много зданий. являющихся памятниками архитектуры.
Ждем по новому адресу студентов, преподавателей, сотрудников и гостей ДИЯ!