Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

Академическая культура: объем, содержание и стратегии развития

Тихонова Е. В., Косычева М. А., Ефремова Г. И.

В кн.: ВЕКТОРЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СОВРЕМЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. Издательство Проспект, 2024. Гл. 4. С. 58-85.

Digital resources on the Uralic languages of Siberia: an overview, evaluation and application

Fedotova I.

Arts and Humanities. No. osf.io, 2023

С днем рождения, клуб немецкого языка gut geD-A-CHt!

Клубу любителей немецкого языка gut geD-A-CHt при НИУ ВШЭ исполнилось 25 октября ровно 6 лет!

Шесть лет ежемесячных встреч, культурных путешествий, крупных международных проектов, праздников и многого другого! Мы очень благодарны всем, кто на протяжении каждого года участвует в жизни Клуба! Желаем еще больше интересных событий, незабываемых встреч и познавательных путешествий, а также активных участников!