Аудиогид "Вокруг Вышки – Старая Басманная"

Студенты рассказали о достопримечательностях вокруг зданий НИУ ВШЭ на Старой Басманной

Студенты ДИЯ подготовили в помощь абитуриентам, студентам, их друзьям и родителям, а также всем жителям и гостям нашего города аудиогид "Вокруг Вышки – Старая Басманная".  Авторы проекта рассказали, сколько всего интересного находится рядом с комплексом зданий, где расположен Департамент иностранных языков.
Аудиогид доступен на русском и английском языках, чтобы воспользоваться им, вам потребуется только доступ в Интернет. Аудиогид находится на онлайн-платформе izi.TRAVEL, также есть мобильное приложение. Очень удобно, что при запуске через приложение оно синхронизируется с местоположением пользователя и начинает рассказывать вам о достопримечательности, когда вы к ней приближаетесь. Аудиогид можно также скачать и прослушать при отсутствии интернета.