Выпускная церемония - 2019

28 июня в ДИЯ прошел выпускной бакалавров и магистров

Годы учебы позади, и, наконец, настал торжественный и крайне важный момент: выпускной. Это праздник, радостный и немного грустный, ведь приходится расставаться с друзьями и преподавателями. Впрочем, в наш век продолжить общение онлайн и оффлайн не так уж сложно. Надеемся, полученные знания и, что не менее важно, дружеские связи помогут нашим выпускникам в их дальнейшей профессиональной жизни. Для преподавателей и сотрудников ДИЯ прошедший праздник особенно важен: в этом году состоялся первый выпуск бакалаврской программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация", а для магистратуры это третий выпуск.