FLT drama as a special linguodidactic genre

Kuzmenkova Y. B., Erykina M. A.

Ученые записки национального общества прикладной лингвистики. 2021. Vol. 1. No. 33. P. 23-33.

Educating Chidren: a Russian Perspective

Kuzmenkova Y. B., Erykina M. A.

In bk.: World of Children: Perceptions and Connections in Sustainability with Reflections during the Pandemic. USA, Linton Atlantic Books, 2021. Ch. 3. P. 236-251.

Language ideologies and attitudes towards Russian in Pridnestrovie

Tulum A., Zubalov D.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 102.

Выпускная церемония - 2019

28 июня в ДИЯ прошел выпускной бакалавров и магистров

Годы учебы позади, и, наконец, настал торжественный и крайне важный момент: выпускной. Это праздник, радостный и немного грустный, ведь приходится расставаться с друзьями и преподавателями. Впрочем, в наш век продолжить общение онлайн и оффлайн не так уж сложно. Надеемся, полученные знания и, что не менее важно, дружеские связи помогут нашим выпускникам в их дальнейшей профессиональной жизни. Для преподавателей и сотрудников ДИЯ прошедший праздник особенно важен: в этом году состоялся первый выпуск бакалаврской программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация", а для магистратуры это третий выпуск.