More Than Just Listening: TED Talks for Teaching Business English to Russian University Students

Stognieva O., David C.

Asian ESP Journal. 2021. Vol. 17. No. 5. P. 65-84.

ПОРЯДОК ГЛАЗАМИ НЕМЦЕВ: ЛИНГВОКУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ

Кошкина Е. Г., Ефимова А. В.

В кн.: Профессиональное лингвообразование: материалы пятнадцатой международной научно-практической конференции. Н. Новгород: Нижегородский институт управления - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Нижний Новгород), 2021.

Language ideologies and attitudes towards Russian in Pridnestrovie

Tulum A., Zubalov D.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 102.

Клуб любителей немецкого языка «gut geD — A — CHt» - прямо из Германии!

Клуб любителей немецкого языка «gut geD — A — CHt» сообщает потрясающую новость: у нашего Клуба появился собственный блогер и корреспондент, и не где-нибудь, а в Берлине!

Студентка ДИЯ Яна Просолович (https://vk.com/id66825068) ближайшие полгода будет учиться в Humboldt-Universität, а параллельно с учебой готовить для Клуба репортажи на немецком языке об учебе в университете, самом Берлине и жизни в этом очень необычном немецком городе. Яна уже сняла первое Grußvideo, так что подписывайтесь, комментируйте, задавайте вопросы. Мы уже с нетерпением ждем следующий видеосюжет!