13 февраля, 17:00
Anti-, Non-, and Dis-: the linguistics of negative meanings about youtube

Tikhonova E. V., Shiryaeva T., Arakelova A. et al.

Heliyon. 2020. Vol. 6. No. 12. P. e05763-e05763.

Практика обучения академической письменной речи в ходе исследовательской деятельности студентов на занятиях по иностранному языку

Захарова А. В., Суворова Ю. А.

В кн.: ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЛИНГВООБРАЗОВАНИЕ Материалы четырнадцатой международной научно-практической конференции. Н. Новгород: НИУ РАНХиГС, 2020. С. 190-203.

Свой бренд - секреты успеха

Как добиться успеха в качестве маленького бренда: как начать все с нуля, как конкурировать и побеждать в такой постоянно меняющейся среде? Об этом студентам ДИЯ рассказал профессор Бизнес-школы Женевы Франческо Дерчи.

Франческо Дерчи - основатель компании THIS IS D, которая оказывает консультационные услуги в сфере маркетинга. Кроме того, он является автором книг о специфике маркетинга в цифровую эпоху и бизнес-коучем Еврокомиссии. Франческо рассказал студентам ДИЯ и ФГН об особенностях создания и продвижения небольших брендов, дал полезные советы, а также ответил на вопросы слушателей.