Книга
Испанский мир: вчера, сегодня, завтра: сборник статей / Составитель М.К. Караулова

Цурцумия Дж. Дж.

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде, 2022.

Херсонесский полис и тавры в конце V–IV в. до н.э.

Зедгенидзе А. А.

В кн.: Восточная Европа в Древности и Средневековье. Чтения памяти члена-корреспондента АН СССР Владимира Терентьевича Пашуто. Выпуск XXXIV. Межэтнические контакты в социокультурном контексте. Вып. 34. М.: ИВИ РАН, 2022. С. 92-96.

REPRESENTATION OF MENTAL STATES IN DIACHRONIC PERSPECTIVE

Tsygunova M.

Current Issues in Modern Linguistics and Humanities. Unknown. Institute of Foreign Languages Peoples' Friendship University of Russia, 2022

Поздравляем с победой в конкурсе образовательных инноваций 2019!

Фонд образовательных инноваций подвел итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2019 г. Среди победителей в разных номинациях - преподаватели Департамента иностранных языков.

Всего на конкурс поступило 50 заявок. Поздравляем преподавателей ДИЯ, победивших в разных номинациях: Люкину Елену Владимировну (номинация «Практики внедрения в учебный процесс методики Blended»), Пасько Юлию ВалерьевнуСтогниеву Ольгу Николаевну, Урсул Наталью и Нужа Ирину Витальевну (соавторы, ДИЯ Санкт-Петербург) («Вольная номинация»)