Тема «День открытых дверей (бакалавриат)» – Новости

Общеуниверситетский день открытых дверей в НИУ ВШЭ: активный офлайн

11 апреля прошел общеуниверситетский день открытых дверей в НИУ ВШЭ. Все подразделения университета рады были пообщаться со абитуриентами в офлайн формате в корпусе на Покровском бульваре. Гости поучаствовали в разнообразных активностях от факультетов, совершили экскурсию по корпусу на Покровке, посмотрели видео о вышкинских общежитиях.

День открытых дверей бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в марте

27 марта прошел День открытых дверей бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в онлайн-формате на двух платформах (Zoom и Youtube) Целью мероприятия было познакомить абитуриентов со структурой программы. При этом акцент был сделан на преподаваемых специализациях: теория и методика преподавания иностранных языков, перевод и переводоведение, «Intercultural Communication», а также новой специализации «Text and Discourse». В мероприятии приняли участие руководство Школы, ведущие преподаватели специализаций, представители программы, студенты и выпускники.

День открытых дверей ВШЭ 2021 глазами студентов

На Дне открытых дверей бакалавриата ВШЭ, который прошел 20 и 21 февраля 2021 года, руководители университета и факультетов рассказали, как подготовиться и поступить на выбранную программу, какие изменения планируются в ближайшее время, как организовано обучение и внеучебная жизнь студентов. Наши студенты побывали на трансляции Школы иностранных языков и поделились своими впечатлениями.

На Дне открытых дверей бакалавриата выступили сотрудники и выпускники ШИЯ

В ходе Дня открытых дверей 28 ноября 2020 года ведущие специалисты Школы иностранных языков, выпускники и студенты ШИЯ рассказали об особенностях обучения на образовательной программе "Иностранные языки и межкультурная коммуникация".

ИЯиМКК провела День открытых дверей онлайн

7 ноября в рамках Дня открытых дверей Факультета гуманитарных наук состоялся День открытых дверей бакалаврской образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация".