Реализация концепта Дистанционное образование в современной русской лингвокультуре

Абдрашитова М. О., Богданова А. Г.

Вестник Томского государственного университета. 2021. № 464. С. 5-12.

От редактора

Маньков А. Е.

В кн.: С любовью к науке. К юбилею Т.А. Тоштендаль-Салычевой. Изд-во РГГУ, 2021.

Language ideologies and attitudes towards Russian in Pridnestrovie

Tulum A., Zubalov D.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 102.

Тема «выпускники ВШЭ» – Новости

Кем работают выпускники ИЯиМКК?

В этом году состоится уже третий выпуск бакалаврской образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Многих абитуриентов и студентов интересует, чем же занимаются выпускники программы, где они учатся или работают. Об этом расскажет данная статья.

"Сейчас большая часть перспективных вакансий предполагает хорошее знание иностранного языка"

Совсем скоро состоится очередной выпуск нашего бакалавриата, и, безусловно, очень многих студентов волнует вопрос трудоустройства. А абитуриентов — востребованность  специалистов с дипломом ИЯиМКК. О своем опыте работы и об учебе на программе рассказывает Кирилл Емельянов, менеджер по подбору персонала компании Renault, окончивший в прошлом году бакалавриат Департамента иностранных языков.