115054, Москва

ул. М. Пионерская, д. 12/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Фонетический конкурс – от Шекспира до наших дней

17-го мая 2017 г. в Департаменте иностранных языков состоялся фонетический конкурс, в котором приняли участие 26 студентов 1 курса. Поздравляем победителей!

Каждый участник конкурса прочитал наизусть стихотворение или отрывок из художественного произведения. При этом жюри оценивало не только правильность артикуляции звуков и интонацию, но и артистические способности.

Все студенты справились с непростой задачей и показали высокое мастерство, однако лучшими были признаны:
1 место – Бражникова Александра
2 место – Сельченкова Елизавета
3 место – Самохвалова Ксения

Кроме того, на конкурсе были отмечены Магламян Роза, Банникова Алиса, Богородская Валерия и Бессонов Артем.

Решением комиссии, в которую вошли Великая Е.В., Назарян И.А. и Вешнякова С.С., а также координатор фонетической секции конференции IATEFL (Великобритания) Уэйн Риммер, победители будут освобождены от экзамена по практической фонетике английского языка, а остальные участники – от аспекта «художественное чтение».