Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

Академическая культура: объем, содержание и стратегии развития

Тихонова Е. В., Косычева М. А., Ефремова Г. И.

В кн.: ВЕКТОРЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СОВРЕМЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. Издательство Проспект, 2024. Гл. 4. С. 58-85.

Digital resources on the Uralic languages of Siberia: an overview, evaluation and application

Fedotova I.

Arts and Humanities. No. osf.io, 2023

Тема «летняя школа» – Новости

В ШИЯ прошла Летняя школа для учителей

Лето -пора не только экзаменов и отпусков, но еще и повышения квалификации. Школа иностранных языков провела традиционную Летнюю школу для учителей английского языка. Занятия проходили в онлайн-формате, поэтому в них смогли участвовать педагоги из самых разных регионов нашей страны. О том, как проходили занятия, рассказала преподаватель и методист ШИЯ Евгения Алексеевна Васильева.

Если отдыхать, то с пользой!

С 1 по 7 августа студентка магистратуры ДИЯ Екатерина Борисова приняла участие в летней школе Университета имени Святого Радбода Утрехтского (Нидерланды).