г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Тема «Магистерская программа "Иностранные языки и межкультурная коммуникация"» – Новости

Магистры - назад в будущее

Во время учебы торопишься окунуться во взрослую жизнь, наконец-то начать работать. Однако бывает и наоборот ‒ жажда знаний и новые перспективы мотивируют вернуться в студенчество. О своем осознанном выборе рассказали сегодняшние магистры Департамента иностранных языков.

Поздравляем студентов магистратуры!

Если отдыхать, то с пользой!

С 1 по 7 августа студентка магистратуры ДИЯ Екатерина Борисова приняла участие в летней школе Университета имени Святого Радбода Утрехтского (Нидерланды).

Поддерживая добрую традицию

Студенты магистратуры Департамента иностранных языков побывали на Дне Вышки.

Non Scholae, Sed Vitae Discimus

C 1 февраля 2016 г. студентка магистерской программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" Марина Чашко проходит обучение в Италии в рамках совместной программы внешней академической мобильности НИУ ВШЭ и венецианского университета Ca'Foscari. Мы продолжаем публикацию заметок из ее дневника, в которых Марина делится впечатлениями о жизни студента в Венеции.