г., Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 внутр. 12096, 23112, 12472 и 11799 (секретарь)

руководитель департамента — Соловова Елена Николаевна

заместитель руководителя — Маркова Елена Сергеевна

Das farbenreiche Mosaik: Vorwort

Jaekel T., Pasko Y. V.

In bk.: Das farbenreiche Mosaik: Vom falschen Demetrius bis zur Berliner russischsprachigen Community. Sammelband der III. wissenschaftlich-praktischen Konferenz »Welt und Wissenschaft« am 19. April 2017 an der National Research University Higher School of Economics in Moskau. M.: 2018. P. 6-9.

Synonyms for ‘Man, Warrior’ in Laȝamon’s "Brut" and Old English Alliterative Poetry

Volkonskaya M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 22/LS/2017.

Тема «научно-практическая конференция» – Новости

Участвовать в конференции нужно без страха и с энтузиазмом!

До III Международной научно-практической конференции для студентов и аспирантов «Welt und Wissenschaft 2017» осталось совсем немного времени, и мы решили выяснить у ее модераторов, какие впечатления у них остались от прошлогодней конференции и чего они ждут от нынешней.

Международная научно-практическая конференция глазами магистрантов

1 и 2 декабря состоялась Вторая международная научно-практическая конференция "Стратегии межкультурной коммуникации в современном мире: культура, образование, политика". Исследователи и преподаватели иностранных языков поделились  актуальными лингвистическими исследованиями и осветили новые тенденции в теории и практике преподавания иностранных языков.

Студенты магистратуры рассказали о своих впечатлениях и волонтерском опыте.