Реализация концепта Дистанционное образование в современной русской лингвокультуре

Абдрашитова М. О., Богданова А. Г.

Вестник Томского государственного университета. 2021. № 464. С. 5-12.

Determinants of FDI in ASEAN Countries

Tyrkba K. V., Yashina M.

In bk.: Modern Global Economic System: Evolutional Development vs. Revolutionary Leap. Springer, 2021.

Language ideologies and attitudes towards Russian in Pridnestrovie

Tulum A., Zubalov D.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2020. No. 102.

Тема «испанский язык» – Новости

Клуб испанского языка: преодолеваем географические и языковые барьеры

Клуб испанского языка был основан на базе Школы иностранных языков ВШЭ и является официальным представителем секции испанского языка Школы иностранных языков.

Студенты ШИЯ заняли призовое место в конференции «Международные стратегии бизнеса компаний Испании и стран Латинской Америки»

19 марта в Финансовом университете при Правительстве РФ прошла IV Международная студенческая научно-практическая конференция «Las estrategias para la internacionalización de los negocios en Iberoamérica» // «Международные стратегии бизнеса компаний Испании и стран Латинской Америки» в которой приняли участие студенты 4 курса ШИЯ. Мы поговорили об этом мероприятии с Юлией Гусевой и Валерией Хорошевой, которые заняли второе призовое место.

Успешное участие студентов в конференции «Иберо-Америка и Россия в глобализирующемся мире: вызовы и стратегии взаимодействия в ХХI веке»

29 ноября 2019 года в Финансовом Университете при Правительстве РФ состоялась международная студенческая научно-практическая конференция  «Иберо-Америка и Россия в глобализирующемся мире: вызовы и стратегии взаимодействия в ХХI веке».