• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 21/4 (схема проезда)

Телефон: +7 (495) 772-95-90 внутр. 23152 (секретарь)

E-mail: fldepartment@hse.ru; langhse@gmail.com

Абитуриентам: soflabitur@hse.ru

Руководство
Школа иностранных языков: Руководитель школы Колесникова Екатерина Алексеевна

Телефон секретаря: +7 (495) 772-95-90 внутр. 23152

Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Врадий Надежда Валентиновна
Школа иностранных языков: Заместитель руководителя школы Попугаева Мария Витальевна

Выразительная кнопка
Выразительная кнопка

Поступающим – Новости

25 марта прошёл День открытых дверей новой образовательной программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация"

25 марта прошёл День открытых дверей программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация», который посетили более 400 школьников, родителей и абитуриентов магистратуры из Москвы и из других городов России: Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга, Кургана, Челябинска, Уфы и других. Наша география постоянно расширяется.

15 февраля прошла Олимпиада для будущих магистров программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Департамент иностранных языков впервые провел Олимпиаду студентов и выпускников вузов для новой образовательной программы магистратуры «Иностранные языки и межкультурная коммуникация», набор на которую открывается в 2015 году. В Олимпиаде приняли участие не только учащиеся 4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета, но и выпускники вузов, получившие диплом несколько лет назад.

Презентация новой образовательной программы в базовой школе НИУ ВШЭ «Вертикаль»

13 февраля Департамент Иностранных Языков выступил с презентацией новой образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в ГБОУ Гимназии № 1748 под загадочным названием «Вертикаль».  Как нам объяснила завуч школы, Ирина Владимировна Луданина, это название соответствует духу школы – они стремятся к постоянному росту и развитию. В частности, в этом году гимназия «Вертикаль» становится базовой школой НИУ ВШЭ.

Прошёл первый День открытых дверей программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

24 января Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ провёл первый День открытых дверей новой образовательной программы бакалавриата и магистратуры «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Накануне Татьяниного дня праздник собрал большое количество школьников, их родителей и абитуриентов магистратуры.

Презентация программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация"

8 декабря 2014 года методисты учебно-методического кабинета Департамента иностранных языков провели презентацию новой образовательной программы бакалавриата "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" в учебных комплексах 1236 и 170 г. Москвы.
Учащиеся узнали об особенностях и специфике образовательной программы, вступительных испытаниях и правилах приема в 2015 году.